Приватизация квартиры - нужно ли предоставлять свидетельство о смерти ранее прописанных родственников?

• г. Санкт-Петербург

Ордер на квартиру выдан в 1966 году на имя дедушки моего бывшего мужа, договор соц. найма в 2004 году оформлен на мое имя. Надо ли при подаче документов на приватизацию предоставлять свидетельство о смерти ранее прописаных, но уже умерших родственников?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не надо. Только заявления прописанных на день приватизации