Что делать, если закончился контракт и зарплату не получают?

• г. Астрахань

8 ноября 2012 года закончился контракт документы на продление сдавал сказали служи все будет нормально зарплату 2 месяца не получаю так как уволен и новый контракт не подписали. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру о невыплате. Правда, доказательства должны быть о том, что исправно исполняли прежние обязанности.

Всего доброго.

обращайтесь в суд и не затягивайте, срок для защиты права по иску для лица право которого нарушено составляет 3 месяца со дня, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права.