Имеются ли в УК новые поправки в пользу лица, которое уже имеет судимость по статье 228, часть 2?

• г. Москва

Брата уже судили по статье 228. ч.2.Судимость не первая. Хотела узнать, есть ли какие поправки в УК в пользу брата! С ув.Эля. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В пользу - ни чего нет. Даже надеяться бессмысленно. Политика государства - усиление ответственности и ужесточение наказания по наркостатьям и насильственным преступлениям.

Всего доброго.