Bousi , chto za granizy mne nikto otvechati ne bydet, mozet ykazati adress moego doverennogo liza v Rossii?

• г. Москва

Zdravstvyite!

Moi vopros: 6 let v razvode s bivchim myzem, nikogda nichego ne platil, 4 mesiaza nazad ia podala na alimenti / rebenky 14 let/ , cyd prisydil 25 prozentov s zarabotnoi plati, no bivchui myz kak ne platil , tak i ne platit, v telefonnom razgovore, otvetil, chto ofizialino nigde ne rabotaet / no imeet xorochyu zarplaty/, i platiti nikogda ne bydet! Na moment podachi zaiavlenia v syd , ia bila propisana v Xabarovske, syd i rechenie syda bilo vineseno v xabarovske, na dannui moment ia i moi rebenok naxodimsia na PMZ za granizei / no mi grazdane Rossii/ , myz propisan v Moskve. Seichas ia polychila ispolnitelinui list, znau chto ia dolzna ego otoslati sydebnomy pristavy v Moskvy, no kakoi adress ykakzati dlia otveta? Bousi , chto za granizy mne nikto otvechati ne bydet, mozet ykazati adress moego doverennogo liza v Rossii? I eze, ia znau , chto daze posle syd.ispolnitelei, myz nichego platuti ne bydet, v takom slychae , ia znau na rebenka polozeno polychati denigi ot Gosydarstva, s kogo i gde mne ix sprachivati , v Rossuiskom konsylistve ? Etot vopros mne soverchenno ne iasen !

Alimenti polozeni s sentibria, ispolnitelinui list polychen cgerez 4 mesiaza, a gde polychati denigi?

Zaranee spasibo za otvet.

Esli esti advokat v Moskve, kto mozet pomochi v rechenui etogo voprosa, / vostrebovanie alimentov/ , bydy ocheni rada.

AB

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доевренное лицов Москве (то есть с доверенностью от вас с указанными полномочиями). то этому лицу лучше лично сходить в службу приставов и контролировать ваше дело. Приставы могут сделать запросы для выяснения доходов отца ребенка, в случае выяснения платить он будет. Наше государство вам ничем не поможет, к сожалению. При необходимости помощи в Москве - обращайтесь.