Развод, приватизация и спор о продаже комнаты в общежитии - Какая судьба ждет одного из супругов?

• г. Барнаул

В 1997 году будучи в браке от работы мне дали комнату в общежитии. В 2003 г мы приватизировали комнату на жену поскольку я уже использовал свое право на приватизацию. Прописаны я жена и ребенок. Мы развелись жена хочет продать комнату. Я согласия не даю. у меня нет другого жилья может жена после развода выписать меня из общежития через суд? я разделил лицевой счет и оплачиваю третью часть коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Елена, может быть пора, уже решать проблемы ваших клиентов самостоятельно?!

Непонятно на момент приватизации вы были зарегистрированы в комнате или нет?

Специально для Сухорукова Андрея Яковлевича, я была бы очень рада если бы это были клиенты. Ксожелению эти проблемы касаются моих близких. И я пишу в надежде на помощ а на ихидство.

Да на момент приватизации были прописаны я жена и сын.