Закон Путина - нужно ли оформлять разрешение на работу при наличии РВП?

• г. Балаково

Скажите пожалуйста, если есть РВП нужно ли оформлять разрешение на работу? Просто я недавно смотрела в инете и там сказано, ч то Путин 3 января подписал закон о том что иностранные граждане имеющие РВП разрешение на работу не требуется. Првда?

Ответы на вопрос (1):

ДА, нужно. Разрешение на временное проживание не дает права работать без получения РНР.