Нарушение процедуры при освидетельствовании на алкогольное опьянение - нет согласия и не проведено медицинское освидетельствование

• г. Радужный

При освидетельствование на алкогольное опьянение сотрудниками ГИББД в акте на освидетельствование не написал согласен, а написал ознакомлен, на медицинское освидетельствование не возили. Если шанс и какой вернуть В\У.

Ответы на вопрос (2):

Можно этот момент свести к нарушению права и отказу в медосвидетельстовании, пробуйте.

Полагаю, что сотрудники ГИБДД поспешили, не направив Вас на медицинское освидетельствование.

Обязательно обратите внимание суда на данный факт. А лучше обратитесь к юристу, он несомненно поможет. Удачи.