Как перевести арендуемую землю промышленного назначения, в собственность?

• г. Ижевск

У меня земля для введения ЛПХ. Возможно ли перевести в категорию промышленного назначения. И как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно, но очень сложно без административного ресурса.

Нужно анализировать градплан прежде всего, т.к. некоторые зоны вообще перевести нельзя. + Вас ожидают общественные слушания и целая процедура.

Советуем обратиться к грамотным специалистам в данной сфере.

Всего Вам доброго!