Где искать справки 2-НДФЛ, если фирма закрылась - советы налогоплательщикам

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить налоговый вычет при покупке квартиры, а фирма в которой я работала последние два года закрылась и где искать не знаю. Как мне быть со справками 2-НДФЛ? Можно их как-то в самой налоговой запросить или еще что-то предпринять или все пропало?))) Зараннее спасибо. Светлана. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, действительно, сведения 2-НДФЛ работодатель в налоговую предоставлять должен. Если он это делал, сведения в налоговой есть. А вот можно ли их получить в налоговой Вам лично, рекомендую узнать в самой налоговой.