Образец трудового договора бригады рабочих на выполнение строительных работ с подрядчиком строительного объекта.

• г. Грозный

Образец трудового договора бригады рабочих на выполнение строительных работ с подрядчиком строительного объекта.

Ответы на вопрос (1):

Ваха, образцы можете искать в интернете или обратиться к юристу за составлением такого договора ПЛАТНО.

Спросить
Пожаловаться

Физ. лицо может заключить договор с подрядчиком на выполнение строительных работ и поэтому договору нанять бригаду для выполнения строительных работ? Если возможно Пришлите ссылку на договора. Заранее благодарен.

Вопрос для специалистов договора подряда.

Моя компания будет ремонтировать 1 ступеньку каждого крыльца (всего 9) многоквартирного жилого дома. Будет ли это регулироваться договором строительного подряда?

Просто в ст.740 ГК РФ сказано, что по договору строительного подряда подрядчик обязуется в установленный договором срок построить по заданию заказчика определенный объект либо выполнить иные строительные работы...,

Договор строительного подряда заключается на строительство или реконструкцию предприятия, здания (в том числе жилого дома), сооружения или иного объекта, а также на выполнение монтажных, пусконаладочных и иных неразрывно связанных со строящимся объектом работ.

Объект уже давно построен, а что относится к иным строительным работам я в законе не нашел ( ( ( (

Подскажите пожалуйста.

Приняли бригаду работников для выполнения работ на объекте указав конкретную дату завершения. После завершения работы уволили. Заключили договор на новый объект и возникла необходимость принятия работников. Работы схожие. Можем ли мы принять эту же бригаду на новый срок для выполнения работ уже на новом объекте.

Вопрос такой; Организация заключила договор на выполнение строительных работ с подрядчиком с 1 июня по 30 августа была сделана предоплата 30% в договоре есть пункт если работы выполнены некачественно и не в срок начисляются пени в размере 0.01% от ставки рефинансирования. Уже декабрь месяц работы так не выполнены. Можем ли мы зачислить подрядчикам пени за неисполнение договора сумма договора 780 т.руб.

При заключении договора с подрядчиком на выполнение строительных работ возник вопрос, является ли правомерным привлечение к выполнению работ генерального подрядчика, не имеющего лицензию на выполнение работ, даже если в качестве подрядчика ген. подрядчик обязуется привлечь юр.лицо, имеющее соответствующую лицензию?

Я работаю на станции скорой медицинской помощи, в должности фельдшера выездной психиатрической бригады. В трудовом договоре написано именно так. Бригада формируется из врача--психиатра, фельдшера и водителя. (Приказ МинЗдрава №108 О Скорой Психиатрической Помощи).

По устному распоряжению нашего руководства фельдшеров периодически снимаю на другую, обычную линейную бригаду. Объясняя это тем, что бригада не закрыта и не кому работать. Так же такое положение прописано в должностной инструкции фельдшера психиатрической бригады. На нашей специализированной бригаде, остается только врач и водитель.

Ответ прокураты на мое обращение был таков:

Так как в трудовом договоре не указано место работы (структурное подразделение) и в должностной инструкции написано, что фельдшер псих. Бригады может быть переведен на другую бригаду соответственно нет нарушений трудового законодательства. И приказ о переводе на другую работу так же не нужен. Так как не изменяются условия трудового договора.

Неужели должность фельдшер психиатрической бригады не подразумевает работу именно на психиатрической бригаде? Может ли психиатрическая бригада работать только в составе врача-психиатра и водителя?

Имеет ли смысл обжаловать ответ прокуратуры вышестоящему прокурору?

Заказчик уклоняется от подписания акта о выполнении строительных работ. Какие документы могут быть приняты судом в качестве доказательства выполнения работ подрядчиком? Как взыскать с заказчика оплату за выполненные работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказчик в лице Банка имеет договор 1 с Подрядчиком о выполненнии строительных работ в помещениях банка. Подрядчик в период самоизоляции заключает договор 2 на ремонтно-строительные работы с самозанятым, или ИП. Будет ли действителен договор 2 и прописанные в нем обязательства сторон?

Я ИП заключил договор оказания строительных услуг с ген. подрядчиком, нанял бригаду строителей без договора, при монтаже металлочерепицы на крыше 5-эт. дома упал с высоты один из членов бригады получил перелом позвоночника, лежит в реонимации.

Наша фирма заключила договор на выполнение монтажные работы в районе, договор сроком более года (по мере выполнения работ), работники будут ездить на объект выполнять работы. Но работники работают также и на других объектах (других районах). Т.е. скачут с объекта на объект. Возникает ли у нас обязанность сообщать в ифнс об возникновении обособленного подразделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение