Образец трудового договора бригады рабочих на выполнение строительных работ с подрядчиком строительного объекта.

• г. Грозный

Образец трудового договора бригады рабочих на выполнение строительных работ с подрядчиком строительного объекта.

Ответы на вопрос (1):

Ваха, образцы можете искать в интернете или обратиться к юристу за составлением такого договора ПЛАТНО.