Документы для возврата налога при покупке квартиры в ипотеку - руководство для единственных собственников.

• г. Волгоград

Какие документы необходимо собрать для подачи заявления на возврат налога при покупке квартиры? Я единственный собственник, квартира приобретена в ипотеку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

договор купли-продажи, квитанция оплаты, акт приема квартиры, Свидетельство на квартиру. Советую обратиться в местную налоговую - там точный перечень документов