Передача муниципального имущества в безвозмездное пользование органам власти Московской области - есть ли правовое основание?

• г. Пушкино

Возможно ли передать муниципальное недвижимое имущество в безвозмездное пользование органу государственной власти Московской области, и емли да, то какими нормативными правовыми актами такая возможность предусмотрена?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Ваш вопрос требует конкретного изучения.