Возможно ли перепрописать ребенка без согласия отца и прописать его в своей квартире?

• г. Казань

Мы с супругом в разводе 4 года. Ребенок прописан у него, хотя проживает со мной в другом районе. Могу ли я выписать ребенка из квартиры отца без его согласия и прописать в своей квартире? В этом году ребенок идет в школу и необходима местная прописка.

Ответы на вопрос (3):

Можете,если докажете,что проживаете раздельно.