Как выделить долю в квартире младшему ребенку после погашения кредита с помощью материнского капитала?

• г. Новочебоксарск

Мы погасили кредит с помощью материнского капитала. Теперь нам надо выделить долю в квартире младшему ребенку. Квартиру купили до его рождения и у нас по 1/4 доли. Как нам теперь лучше выделить долю младшему ребенку и во сколько это обойдется? Старшие дети тоже несовершеннолетние. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях составляется Соглашение о передаче объекта недвижимости, приобретенного за счет средств материнского (семейного) капитала, в общую собственность. Обратитесь к юристу, адвокату или нотариусу.