Как избежать оплаты штрафа после ДТП, вызывавшего задержку ГАИ?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Попала в ДТП, являюсь виновником. Незамедлительно вызвала ГАИ, которое прибыло через два с половиной часа. Из-за ДТП троллейбусы не могли ехать, пришел штраф на крупную сумму, есть ли возможность избежать оплаты, ссылаясь на то, что сотрудники ГАИ ехали долго и куда обращаться, чтобы этот штраф не платить? Огромное спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обращаться надо за помощью к адвокатам. Милости просим для оказания действенной юридической помощи.