Вернуться в Санкт-Петербург - Какие документы потребуются украинскому гражданину для женитьбы и открытия бизнеса?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас живем в Испании. Я - петербурженка, мой человек - украинец. В браке не состоим. Есть ребенок - гражданство российское. Собираемся вернуться в Спб. В планах женитьба и начать свой бизнесс. Какие документы нужны для начала моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на временное проживание, вид на жительство.