Как получить пенсию по доверенности без заверения у нотариуса - особенности и способы

• г. Выкса

Можно ли получить пенсию по доверенности от руки без заверения у нотариуса. У мамы больные ноги и до почты идти далеко. Пенсию всегда приносили на дом, но сейчас она пропустила т.к. принесли раньше и ее не было дома, уходила в магазин, а я являюсь ее дочкой.

Ответы на вопрос (1):

можете получить по доверенности заверенной по месту жительства, например в жилищной канторе или сельской администрации