Отказ на комиссии из-за отсутствия российского гражданства - что делать и когда можно рассчитывать на повторное условно-досрочное освобождение?

• г. Новосибирск

Был судим в Новосибе по ст.228. дали срок 9.5 лет. Отсидел 7.5 лет. На комиссии отказали, мотивируя отсутствием российского гражданства я азербайджанец (всю жизнь прожил в России и азербайджанского гражданства у нет). паспорт старого обрасца СССР. Что делать? Через какое время я могу расчитывать на повторное удо?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, это не основание для отказа в рассмотрении ходатайства об УДО.