Вопрос оставления ребенка при разводе - Какие шансы у матери?

• г. Апатиты

У нас ребенку 1 год и 2 месяца я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком муж работает ребенок прописан по месту регистрации матери а живем мы втроем я муж и ребенок в квартире где прописан муж муж грозит что при разводе ребенок останется с нимчто он сделает все но я не алкашка не наркоманка вполне порядошный человек каким образом он может это сделать и каковы шансы сто малыш останнтся с мамой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Конечно, если Вы добропорядочная мама, заботитесь о своем ребенке, воспитываете его и т.п., то никакой суд не примет решения оставить ребенка с отцом. Тем более такого кроху. Не переживайте. У Вашего мужа практически нет никаких шансов отобрать у Вас ребенка.

Удачи!