У меня такой вопрос: Я ухаживаю за одним дедушкой, и он подписал мне квартиру, вернее я сделала куплю-продажу квартиры.

• г. Москва

У меня такой вопрос: Я ухаживаю за одним дедушкой, и он подписал мне квартиру, вернее я сделала куплю-продажу квартиры. Дедушка всегда переводил пенсию на книжку, но несколько месяцев назад деда парализовало и он не может двигаться (руки тоже не двигаются) и даже разговаривать. Родственников у него нет. Опекунство над ним у меня нет. Как мне сделать, чтобы я получала пенсию за него?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите нотариуса для оформления доверенности на получение пенсии на дом. С уважением,