Вопрос о возможности получения поддержки от государства, не являясь собственником недвижимости в Московской области

• г. Можайск

Прописан в Московской области, но не являюсь собственником, и не имею ни какой своей собственности совсем, могу ли я рассчитывать, на то,что, что нибудь получить от нашего государства?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Вы предоставили мало информации для более точного ответа на Ваш вопрос. Может у Вас есть какие либо льготы, наличие несовершеннолетних детей (многодетная семья) и т.д.-от этого многое зависит. Если никаких факторов нет, то и от государства ничего не положено.

С уважением, Князева Анастасия