Вопрос о возможности получения поддержки от государства, не являясь собственником недвижимости в Московской области

• г. Можайск

Прописан в Московской области, но не являюсь собственником, и не имею ни какой своей собственности совсем, могу ли я рассчитывать, на то,что, что нибудь получить от нашего государства?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Вы предоставили мало информации для более точного ответа на Ваш вопрос. Может у Вас есть какие либо льготы, наличие несовершеннолетних детей (многодетная семья) и т.д.-от этого многое зависит. Если никаких факторов нет, то и от государства ничего не положено.

С уважением, Князева Анастасия

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности квартира в Московской области, сама я проживаю и прописана в Москве (в этой квартире права собственности у меня нет). Могу ли я получить льготы по оплате ЖКХ, являясь инвалидом 1-ой группы, на квартиру в Московской области (там, где я являюсь собственником). Начальник местного ЖЭКа утверждает, что я имею права на льготы только там, где я прописана. Спасибо.

Добрый день! Имею РВП, являюсь собственником квартиры в московской области, являюсь пенсионеркой. Когда могу получать пенсию?

Прописан в муниципальной однушке с тёщей, бывшей женой и двумя детьми, в собственности жилья не имею, могу ли я расчитывать у государства хоть какой нибудь угол? Спасибо.

Мы многодетная семья, живем в Московской области. Имею ли я право получить земельный участок в Московской области, если я являюсь собственником 1/2 доли дома, площадью 60 кв.м. ?Земельного участка в собственности не имею.

Живу в своём доме в московской области есть печьное отопление дома, баня и собираюсь строить подсобное помещение. На что мне рассчитывать от нашего любимого государства? Заранее спасибо.

Я студент очной формы обучения МФТИ. Прописан в Ростовской области, но имею временную регистацию в Московской области. Могу ли я получить загран паспорт в Московском ОВИРе?

Являюсь собственником 1/3 этой квартиры (2), нужно ли мне согласие других собственников жилья или не надо, так как я являюсь собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Московской области, где прописан муж. Он является собственником квартиры вместе со своей матерью. Прописана в Воронежской области. Возможно ли сделать мне временную регистрацию без согласия матери мужа, т.е. без согласия одного из собственников?

Заранее спасибо.

Мы молодая семья, у нас есть один ребенок 1,5 года и в феврале ожидается второй ребенок. Я прописана в Московской области г.Старая Купавна, супруг был прописан в Самарской области, но сейчас тоже прописывается в Московской области в этом же городе. Прописаны мы в приватизированной квартире моего отца. Всего в квартире прописано 8 человек на общую площадь 62 кв.м В собственности ничего не имеем. Подскажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь от государства, если да,то на какую? За ранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение