Какие нужны документы для регистрации брака в РФ, если я - украинка, а он - гражданин РФ?

• г. Харьков

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От Вас для регистрации брака будут нужны следующие документы: паспорт, миграционная карта, свидетельство о рождении, справка о том что Вы не замужем - справка о семейном положении, Выписка из ЗАГС если ранее были замужем и был развод, если был развод - Свидетельство о расторжении брака, если бывший муж умер - Свидетельство о смерти, медицинская справка. Все документы должны быть переведены на русский язык и нотариально заверены российским нотариусом.