Куда обратиться, если отец ребёнка скрывает алименты? Нужна помощь в установлении истинной заработной платы и получении алиментов

• г. Пенза

Куда можно обратиться в государственные органы если отец ребёнка скрывает алименты. Работает на высоко оплачиваемой работе зар плата 100-200 тыс в месяц не официально, а официально устроился на 3000 руб в месяц и с них платит алименты. Кто поможет узнать правду и как? у меня трое детей и част детектива оплатить не могу.

Ответы на вопрос (2):

Официально можете обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, это будет гораздо больше, чем Вы получаете сейчас. А серую зарплату Вы вряд ли докажете.

Если Вы напишите заявление, то проведут проверку по указанным Вами фактам.