Недостатки договора СМР - отсутствие срока выполнения и стоимости. Результаты арбитражного разбирательства.

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор СМР. В нем нет срока выполнения, стоимости договора. Не передавалась документация и территория строительства. Подрядчик начал выполнять работы. На сегодняшний день он пошел в арбитраж. Каковы его успехи в арбитраже?

Ответы на вопрос (1):

Цена договора это одно из его существенных условий, без согласования таких условий договор считается незаключенным.