Доставка алкоголя из кафе круглосуточно. Законно ли это?

• г. Екатеринбург

Доставка алкоголя из кафе круглосуточно. Законно ли это?

Разъясните пожалуйста такой момент. Вот к примеру, решил я подзаработать на доставке алкоголя. Ситуация в следующем: я даю объявление о доставке алкоголя круглосуточно, но покупаю этот алкоголь в специализированных магазинах в разрешенное для продажи время, чек имеется, а с клиента беру сумму купленного алкоголя плюс доставка. Грозит ли мне это чем-то со стороны закона?

Я имею кафе и лицензию на алкоголь, могу ли я осуществлять продажу алкогольной продукции после 23:00 если клиент хочет взять с собой? Могу ли я после 23:00 осуществлять доставку алкоголя на дом? (кафе работает в круглосуточном режиме)

Здаравствуйте! Хочу открыть сайт по круглосуточной доставке алкоголя и продуктов из кафе и магазинов. Это возможно по закону? И какие документы нужны для этого.

У кафе общепит есть лицензия на продажу алкоголя, можем ли мы делать доставку алкоголя вместе с доставкой блюд? Или отдельно просто алкоголь на вынос?

Что будет если я куплю алкоголь в магазине и буду его развозить после 23 сам на своей машине и сдел свои визитки " доставка алкоголя круглосуточно по выходным"

Насколько законно организовать доставку алкаголя в ночное время из круглосуточного экспрес-кафе.

Помогите пожалуйста!

1.Если в кафе нет лицензии на алкоголь, может ли клиент приносить свои спиртные напитки? Какой закон? Статья?

2.Действительно ли с 1 января 2013 г., пивные напитки попадают под лицензирование?

3.Круглосуточная доставка еды. Закрытая кухня, стационарное помещение с фундаментом, работает только на самовывоз или доставку. Имеет ли право при наличии лицензии, доставлять алкоголь круглосуточно?! Закон, статья!

С уважением, Наташа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли при доставке пиццы дарить алкоголь, при наличии у кафе лицензии

?

У меня свое агенство по доставке. Доставляю я алкоголь круглосуточно. Делаю это так: 1. Покупаю днем алкоголь и сохраняю чеки. 2. в любое время мне звонит покупатель. 3. Я оформляю договор агенства так, что я позаботился о этом человека за ранние и купил днем алкоголь. 4. Беру деньги за доставку и за алкоголь. Как нибудь это карается?

Вопрос о доставке алкоголя после 23-00. Если покупатель состоит в клубе любителей алкоголя и оплатил Некоторое количество алкоголя в дневное время. А после 23 только идет доставка - за то что привезли алкоголь, есть штрафы и санкции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение