Чего ожидать на суде по статье 166, когда машина была угнана без цели хищения и вернута на место?

• г. Омск

Помоги с вопросом! У моего брата суд через 2 дня, обвиняется по статье 166, угнали машину без цели хищения естественно, группой лиц, покатались и поставили на место, ну естественно их нашли и вот итог, чего ожидать? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До 7 лет лишения свободы. Но думаю все обойдется условным сроком.

Спросить
Пожаловаться

Брат угнал машину без цели хищения (отъехал на другую улицу), хозяин машины избил брата (сотрясение мозга, ножевой порез пальцев) Брат в больнице. Что им обоим грозит?

14-летний и 15-летний мальчики угнали машину, покатались на ней полдня и оставили. Тк они работают, суд постановил назначить каждому штраф в размере 70 тыс р и запретил появляться на улице позже 10 и вечера. Такое решение соответствует закону? Они были признаны виновными в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения, совершенной группой лиц по предварительному сговору. Просьба отвечать как можно объёмнее и со статьями УК РФ.

Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда? Имея снятую и погашенную судимость по статье 166. неправомерное завладение автомобилем без цели хищения группой лиц.

Угнали машину покатались разбили и поставили на место кто разбил не отрицает могу я получить страховку по осаго.

Угнали машину, нашли на следующий день в другой области перевернутую на трассе.

Полиция завела уголовное дело спустя десять дней. Выдали постановление, где речь идет об угоне без цели хищения. Почему не кража с целью хищения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит обвиняется по статья 162 часть 2 ук рф, а именно в разбое, то есть нападение в целях хищения чужого имущества. , совершенного с применением насилия, опасного для здоровья. , совершонном группой лиц по предварительному сговору, совершонном с применением предметв используемого в качестве оружия. Он же обвиняется в краже, то есть в тайном хищении чужого имущества, совершенном грцппой лиц п предварительному сговору.

У меня угнали машину в Москве, нашли через два дня за 150 км.от Москвы. Кто должен оплачивать ЭВАКУАТОР, что бы доставить машину в отделении милиции по месту жительства? Машина сама ехать не может. Должна ли я присутствовать при транспортировки машины? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение