Чего ожидать на суде по статье 166, когда машина была угнана без цели хищения и вернута на место?

• г. Омск

Помоги с вопросом! У моего брата суд через 2 дня, обвиняется по статье 166, угнали машину без цели хищения естественно, группой лиц, покатались и поставили на место, ну естественно их нашли и вот итог, чего ожидать? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До 7 лет лишения свободы. Но думаю все обойдется условным сроком.