Проблема с долгом по кредитной карте - что делать в данной ситуации?

• г. Омск

У нас следующая ситуация: в 2009 году муж брал потреб. Кредит в ОТП банке на год, в августе 2010 кредит был погашен без просрочек и в срок, а спустя год стали звонить из ОТП банка и говорить что у нас долг по кредитной карте, которую мы и в глаза не видели. Муж стал требовать, чтоб ему показали договор который он заключал с банком на получение кредитной карты на что ему ответили, что карта была активирована по телефону. А сейчас нам поступают смс сообщения от морган стоун с угрозами. Подскажите как нам быть в такой ситуации. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - потребовать письменных претензий, на которые письменно и ответите.