Жена хочет выписать мужа из квартиры после развода - возможно ли это без его согласия?

• г. Тосно

Во время брака жене в наследство осталась однокомнатная квартира, её поменяли на двухкомнатную без доплаты в другом районе, оформляли как купля-продажа, в собственность только на неё. В браке двое детей 20 лет и 16 лет мы все прописаны, мы развелись уже как чуть больше полгода. Я снимаю квартиру, вместе не живем, она хочет меня выписать. Может она это сделать без меня и как если по правилному, говорит что может и без суда если это правда то ладно.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, выписать Вас она действительно может, но только в судебном порядке.

Нет, без суда вас она с рег.у чета не снимет. Так как чтобы снять вас с рег.у чета, ей необходимо будет доказать, что на эту квартиру у вас прав нет.