Ситуация с разглашением личных данных - как реагировать и куда обратиться

• г. Подольск

Ситуация такова, что я прописала у себя своего молодого человека. У него прошел раздел имущества. Суд выдал исполнительный лист, чтобы он выплатил ей компенсацию. Его бывшая жена, которая является сотрудником Чертановского районного суда, в заявлении приставам указала мой мобильный номер телефона, откуда он у нее, мне неизвестно, и данные на мой автомобиль, которые она тоже не могла нигде взять, только по запросу суда или получила их скорее всего незаконно. Кроме того, она начала мне звонить. Можно ли данную ситуацию расценивать как разглашение моих личных данных и с каким иском можно обратиться в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, в суде первый вопрос к Вам будет - а в чём Ваши права нарушены?