Как разделить лицевые счета при совместной прописке двух людей в двух квартирах? Кто осуществляет разделение лицевых счетов на квартиры?

• г. Нижний Новгород

В паспорте стоит прописка две квартиры в одном доме через запятую, нас два человека и у обоих стоит одинаковая прописка две квартиры через запятую, как нам разделить лицевые счета, какая организация занимается разделением лицевых счетов на квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Лицевые счета открывает домоуправляющаа компания, что касается многоквартирных домом. Не знаю какая у вас ситуация (какой дом, в чьей собственности,...)

жилищный вопрос

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,в паспорте стоит прописка две квартиры в одном доме через запятую,нас два человека и у обоих стоит одинаковая прописка две квартиры через запятую,как нам разделить лицевые счета,какая организация занимается разделением лицевых счетов на квартиры?

кто разделяет лицевые счета?

Лена, Нижний Новгород

Готов оплатить личную консультацию

Написать сообщение автору вопроса

Задано вопросов: 54

Любознательный студент - это хорошо, но не может быть такого, что Вы указываете, т.к. присвоением почтового адреса занимается администрация района с изданием соответствующего Распоряжения.

Ну если у Вас две квартиры. то и лицевые счета разные. Разделение лицевых счетов сейчас нет, но Вы можете подойти в РКЦ с заявлением на выставление на имя каждого собственника квитанций на ЖКУ.

Подходите, разберемся, если на самом деле существует такая проблема.