Суд должен решить по иску Пешкова о передаче торговой палатки в аренду.

• г. Иваново

Набоков заключил с предпринимателем Пешковым договор о передаче в аренду торговой палатки, но медлил с исполнением своего обязательства, ожидая других предложений. Пешков предъявил в суде иск к Набокову с требованием передать ему в аренду торговую палатку на предусмотренных обстоятельством условиях. Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

От договора зависит.