Судебное разбирательство по отмене дарения в связи с недееспособностью бывшего мужа и возможными нарушениями в брачном отношении

• г. Шатура

Договор дарения. У меня на свекровь подал бывший муж иск на отмены дарения так как он 10 месяцев назад был недееспособный. Сейчас они в браке квартиру арестовали он на суде сказал что ее незнает. Что она его таблетками травила избивала сейчас будут назначать ему медицинскую экспертизу. Он купил себе справку 3 группа инвалидности он сам ее рассказывал любит притворяться что не помнит. Асам ходит в ее квартиру ковыряется в дверном замке а открыть не может потому что там еще в торой замок. Мы еого пустили и сняли на видео регистратор что он ее знает и ходит к ней но вот в чем проблема они заключали договор дарения в бти там написано что он был вминаемый и может проживать до конца смерти.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вам нужно нанять юриста для представительства Ваших интересов в суде по этому процессу. При необходимости обращайтесь.

Татьяна, тут нужно в судебном порядке делать запросы в ПК, где он наблюдается и узнавать, принимал ли он на момент совершения сделки какие либо препараты, влияющие на сознания. Также свидетельские показания, в том числе и врачей (если он наблюдался).

С уважением, Князева Анастасия