Наследование приватизированной квартиры - как распределены доли между братом и сыном

• г. Оренбург

Я с матерью приватизировал квартиру на двоих в равных долях. Есть еще брат который отказался от приватизации. После смерти матери при в вступлении в наследство какие доли с этой квартиры получит каждый в отдельности.

Ответы на вопрос (4):

наследники получат 1/2 долю квартиры матери в равных долях.

Брат получит 1/2 доли матери (т. е. 1/4 от всей квартиры), другую долю - Вы.

Согласен с ответом, Русаковой И.Б.-в равных долях по 1/2 квартиры

Доля матери будет разделена между вами поровну, поскольку нет завещания.