Я участник БД. Устроился на работу на север по вахте. Через какое время могу пойти в отпуск.

• г. Покачи

Я участник БД. Устроился на работу на север по вахте. Через какое время могу пойти в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

Работодатель обязан составить график вахтового метода. Ежегодный отпуск работникам, занятым на работах вахтовым методом, предоставляется после использования дней отдыха.

Удачи!