У бабушки 5 внуков 3 ое из которых проживают в России... имеют ли они право на наследство или написать отказной лист?

• г. Уральск

У бабушки 5 внуков 3 ое из каторых проживают в Россиию... имеют ли они право на наследство или написать отказной лист?

Ответы на вопрос (2):

Если внуки наследники по праву представления, то имеют право на наследство. Писать отказ или нет - каждый сам решает.

Наследники по закону имеют право на наследство вне зависимости от того где проживают , писать или не писать отказную зависит от вашего желания