8 800 505-92-64
224 юристa сейчас на сайте
2375консультаций за 24 часа
Андрей, г. Казань
Андрей Россия, г. Казань
07.02.2002 в 10:08
номер вопроса №21186
прочитан 4 разa

Должны ли мне предоставить отпукс по семейным обстоятельствам, Если должны то на сколь ко дней, Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    07.02.2002 13:53

    Уважаемый Андрей!

    В соответствии со ст.128 Трудового кодекса работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы работникам в случаях рождения регистрации брака - до пяти календарных дней.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение