Наша организация вступила в реестр кредиторов по заявлению о банкротстве. Как происходит распределение средств из конкурсной массы между кредиторами?

• г. Москва

Наш должник подал заявление о своем банкротстве. Наша орг-ция вступила в реестр кредиторов. В результате проведения процедуры банкротства управляющим получена большая сумма поступившая в конкурсную массу.

Наша сумма требований составляет 87% от всех требований внесенных в реестр кредиторов. Мы спросили управляющего когда он перечислит часть взысканных средств из конкурсной массы на счет нашей фирмы. Он ответил, что еще не решил. Как происходит распределение сумм из конкурсной массы между взыскателями?

Ответы на вопрос (4):

По Закону о несостоятельности(банкротстве). Совесть надо иметь, мой друг. Вы вообще, что тут делаете? Халява-то кончилась)))), как и кино)))

странно. Мне кажется вы не поняли ситуацию. мы взыскиваем свои же деньги. какая же это халява!??

Вопрос понят абсолютно правильно.

Непонять нам только про СУММУ вопросов.

Конечно ,не халява.

Вы взыскиваете свои же деньги. Все понятно.

Поброный ответ с анализом ситуации и ссылками на закон после 200 того вопроса на сайте платные