Возможно ли сделать временную регистрацию знакомому, в своей доле в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Украины хотим сделать ему РВП. Смогу ли я ему сделать временную регистрацию на своей доли?

Мой муж гражданин Украины, хочу сделать ему временную регистрацию. Нужен ли ему для этого загран. Паспорт или можно сделать регистрацию с украинским паспортом?

У меня регистрация по месту жительства на рвп. муж гражданин рф без регистрации. Могу ли я сделать ему временную регистрацию по месту пребивания? Нужен ли согласие других собственников жилья?

Мой муж-гражданин Украины. У нас в собственности квартира в СПБ. Муж является владельцем. Может ли он сделать временную регистрацию своей жене. Спасибо.

Я гражданка Украины, хочу выйти замуж за гражданина рф.У него регистрация в Новосибирске, мы живем в Москве. Как мне получить временную регистрацию, более чем на 3 месяца, если я не работаю! Муж не хочет, чтобы я работала! И вообще смогу ли я потом подать на рвп без разрешения на работу, на основании того, что мой муж гражданин Росии?

Мой муж гражданин Абхазии могу ли я сразу после регистрации брака в загсе сделать ему временуую регистрацию на 3 года.

У меня вид на жительство в РФ, муж гражданин Украины, могу ли я сделать ему временную регистрацию (миграционный учет) как члену семьи, или таких оснований недостаточно и ему обязательно нужен патент или рвп?

Муж гражданин Украины сделал рвп нужна регистрация но моя систра согласие не даёт. Могу ли я часть своей доли отписать мужу чтоб муж сам регистрировался. И как долго это делается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка рф, мой муж гражданин молдовы, он приехал ко мне в краснодарский край и сейчас мы делаем ему временную регестрацию, после этого мы хотим подать документы на рвп, успеем ли мы сделать ему рвп без выезда обратно в молдову, если у него заканчивается срок действия загран паспорта 4 апреля?

Я гражданка Украины, есть рвп, муж и дочка 8 мес. граждане России, сын 3 года, гражданин Украины, ему просрочили временную регистрацию на нелелю, заставят ли нас выезжать? Мужа не выпускают в Украину, а мне с двумя детьми тоже не вариант, т.к.дочка грудная её не оставишь.

Я гражданинка России, мой муж гражданин Украины. В данный момент находится в украине. 13 апреля 2020 получает РВП. Как ему приехать в Россию, к семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение