В свидетельстве о приватизации на собственность указан только отец (сын не указан).

• г. Москва

Квартира была приватизирована в 1992 году. В заявлении - в графе состав семьи указаны отец и сын. Они же и прописаны в этой квартире. В свидетельстве о приватизации на собственность указан только отец (сын не указан). Вопрос: является собственником только отец? Или сын тоже - как член семьи?

Спасибо Алла.

Ответы на вопрос (1):

Собственником является только отец. С уважением,