Если да, то куда обратиться и на какие законы и статьи ссылаться?

• г. Саяногорск

Можно ли получить пособие по беременности и родам за пол года учебы по очной форме если я получала пособие по потере кормильца, а за тем, 1,5 года работала? Если да, то куда обратиться и на какие законы и статьи ссылаться? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста имеет ли право колледж отказывать в получении пособий по биременности и родам (дикретные) если я студентка очной формы (сирота) степендию получаю сиротскую и пенсию по потори кормилица (мне 20). В колледже мне отказали в получении декретных (аргументируя тем что мы мол уже 4 года ни кому не платим и вам не будем) в соц. Защите сказали оформлять дикретные по месту учебы. Куда обратиться и смогу ли я всетаки получить эти пособия.

Я в этом году заканчиваю учебу, училась на очной форме и получала пенсию по потери кормильца, хотела бы узнать положены ли мне какието льготы по окончанию учебы?

Могу ли я получать пенсию по потере кормильца когда я учусь на очной форме обучения, мне 19 лет. Если можно то как правильно указать в справке что я учусь на очной форме обучения и до скольки лет можно получать если учишься? Нужно только очно учиться?

Заранее спасибо.

Я сейчас беременна и получаю пособия по потере кормильца учусь на очной форме обучения буду ли я получать пособия по потере кормилица после рождения ребенка.

Если я безработная и беременна. Куда можно обратиться насчёт пособия по беременности и родам, и пособием до полутора лет? Если мне положено. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года учусь в институте на очной форме, у меня умерла мать в 2009 году, тока недавно узнал что я мог получать пособие по потере кормильца, возможно ли мне получить пособие за прошедшие годы?

Можно узнать, какие доплаты могут быть к пенсии по потере кормильца? Как их получить?

Студентка очной формы обучения, 20 лет.

Заранее спасибо!

Племянник получал пособие по потере кормильца. Закончил школу, поступил в институт (очно), бросил, пошел в армию. Отслужил, собирается учиться по очной форме, возраст 19 лет. На пособие уже не имеет право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение