Суд решил в пользу меня, но бывшая жена продолжает проживать в спорной квартире - каковы мои шансы на получение права пользования жилым помещением?

• г. Октябрьский

По решению суда в спорную квартиру меня вселили. Его нынешнюю жену выселили но она продолжает жить там же.подала на суд на права ползования жилым помещением. Так как везде их вещи мебель я не могу пользоваться ничем поэтому пока до решения суда проживаю в другом месте. Каковы шансы на удовлетворение моего иска?

Ответы на вопрос (1):

вы указали слишком мало информации. для оценки перспектив иска необходимо ознакамливаться с обстоятельствами дела и имеющимися документами. обратитесь за очной консультацией к юристу\адвокату в вашем городе.

С уважением,Д.В.Любезнов