Как оформить документы на собственность квартиры, если была куплена в 1995 году и приватизирована - нужны ли дополнительные документы?

• г. Шебекино

Нужно ли оформлять документы на собственность квартиры, если она была куплена в 1995 году и приватизирована? Документов, кроме справки из БТИ, справки из управляющей компании, никаких нет! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

свидетельство регпалаты обязательно