Возможен ли обмен 1-комнатной квартиры на 2-х комнатную с использованием материнского капитала для ребенка 1.03.2013 года?
• г. Гуково
Хотим обменять 1-комнатную квартиру на 2-х комнатную с доплатой материнского капитала. Возможно ли это? Ребенку 1.03.2013 г.-3 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижневартовск
Возможно, но только после того как ребенку исполнится 3 года и оформить обе сделки будет необходимо куплей-продажей, с указанием оплаты части суммы за счет средств материнского капитала. Если есть возможность, обратитесь к грамотному риелтору, или юристу