Ошибочно указанная фамилия в документах автомобиля - как требовать компенсацию за затраты на дорогу

• г. Темников

У меня такая проблема, купил авто в Москве при оформлении документов страховая компания допустила ошибку, написав мою фамилию не правильно (ошиблись с одной буквой). Машину хочу поставить на учёт в другом городе за 400 км от Москвы. Приехав туда сотрудник полиции первый увидел ошибку и естественно отправил вносить изменения обратно в Москву. Подскажите пожалуйста, я намерен требовать компенсацию за потраченные денежные средства на доругу, чем мне нужно руководствоваться при предъявлении этих требований? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений! Вам нет необходимости ехать обратно в Москву...Вы можете обратится в представительство страховой компании по месту Вашего пребывания ( г.Саранск)...Вам внесут изменения в страховой полис и Вы сможете зарегистрировать ТС.