Можно ли приватизировать двухкомнатную квартиру, если один из прописанных в ней братьев не проживает и не платит за нее?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следущем: Двух комнатная квартира не приватизирована, прописанно 2 человека (два родных брата) Один брат не живет уже 15 лет, и не платит за квартиру, и не дает о себе ничего знать. Возможно ли приватизировать квартиру второму брату (который живет в ней), без первого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если брат зарегистрирован в квартире , вам не удастся без него приватизировать