Проблемы с наследством - мать умершего мужа подает апелляцию на включение дочери в наследство

• г. Санкт-Петербург

Мой муж умер, мы вступмли в наследство т.е. я,моя дочь, и его мать. Наследство однокомнатная квартира, по постановлению суда мы с дочерью вступили в это наследство и и меим некую часть этой квартиры. Но после того как наследство вступило в силу его мать подала апилляцию на постановление суда, так-как она не хочет чтобы моя дочь была включена в наследство. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, не совсем понятно из Вашего вопроса: получено наследство на основании решения суда? Если да, то нужно посмотреть решение и апелляционную жалобу. Без этого ответ дать невозможно.

Готов помочь после изучения документов.

Здравствуйте.

Возражения зависят от конкретных обстоятельств. Основное, что Вы относитесь к первой очереди