Как составить исковое заявление на алименты в суд при выплате алиментов на первого ребёнка ответчиком

• г. Бирск

Скажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление на алименты в суд, если ответчик уже выплачивает алименты на первого ребёнка 1/4, мой ребёнок является вторым.

Ответы на вопрос (2):

вы также обращаетесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на ребенка в размере 1/4 доли от заработка. А уменьшение размера алиментов это уже задача отца он сможет обратиться в суд за уменьшением взыскиваемого размера алиментов до 1/16 на каждого ребенка

если взысканы алименты только на одного ребенка то при вашем обращении в суд размер будет как я вам написал