Очень очень прошу срочно дать ответ через час у нас совещание.

Я работник отдела кадров.

В связи с вступлением в силу нового КЗОТа отменено ли Постановление Правительства Российской федерации от 13 сентября 1994 г № 1052 Об отпусках работников образоваьельных учреждений.

Очень очень прошу срочно дать ответ через час у нас совещание.

Андрей Аркадьевич или кто нибудь еще выручите пожалуйста.

номер вопроса №21196
прочитан 13 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Извините, отъезжал по делам.

Постановление не отменено, тем более что оно полностью соответствует ТК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X