Сотруднику МЧС отказали в учете праздничных дней во время отпуска - прошу помощи в поиске приказа МВД

• г. Москва

Я сотрудник МЧС, ст. пр-к. Работаю с 2000 г., стаж 12 лет. Надбавка к отпуску - 5 календарный дней. Ушел в отпуск 02.12.12 г. Мне подсчитали, что выходить на работу 15.01.13 г. Я возразил. По моим подсчетам - в районе 21 числа. Кадровики сказали, что у меня выходит более 10 праздничных дней, что недопустимо и сослались на приказ МВД. Я не могу найти данный приказ. Помогите мне в этом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уж мы тем более не можем, не зная какой приказ искать... Тем более, мне интересно, какое отношение МВД имеет к МЧС.