Увольнение уборщицы после больничного - Решение суда и восстановление на работе с трудовым договором

• г. Брянск

Я устроилась на работу уборщицей на 4 месяца. Так случилось, что я попала в больницу на 1.5 месяца. После выписки я узнала что меня уволили. Я обратилась с иском в суд с просьбой отменить моё увольнение. Каким будет решение? А меня приняли как положено с трудовым договором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Невозможно сказать каким будет решение, не видя Ваше исковое заявление, не зная на что Вы ссылаетесь, на чем основываете свои требования, не видя всех документов, которые Вы прилагаете к иску, не видя возражений работодателя.

С уважением!